Инновационный проект

«Формирование педагогической компетентности родителей учащихся младших школьников во взаимодействии субъектов образовательного процесса школы»

Договор об участиии в инновационной деятельности

СЕРТИФИКАТ

ПРИКАЗ об итогах XV конкурса инновационных проектов образовательных организаций муниципального образования город Краснодар

РЕЦЕНЗИЯ на проект по теме «Формирование педагогической компетентности родителей учащихся во взаимодействии субъектов образовательного процесса школы» МБОУ СОШ № 20 г. Краснодара

Проект МБОУ СОШ №20 29.09.16

Проект МБОУ СОШ №20 2016

VII ОТКРЫТЫЙ КРАСНОДАРСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ

«НОВЫЕ ИДЕИ – НОВОЙ ШКОЛЕ»

Тема проекта«Создание условий для адаптации  детей – мигрантов в современной  российской школе»

Диплом лауреата«Создание условий для адаптации  детей – мигрантов в современной  российской школе»

Первый год.

Приказ №1861 от01.11.2017 " Об итогах XVI конкурса инновационных  проектов образовательных  организаций муниципального образования г. Краснодар

План работы методического заседания МО начальных классов по теме :"Адаптация первоклассников к школе" 19.01.2017 г.

Протокол (1) методического заседания МО начальных классов по теме "Адаптация первоклассников к школе"

Протокол (2)

План проведения круглого стола в рамках реализации МИп по теме "Легко ли быть первоклассником?" 23.03.2017

Презентация. Круглый стол "Легко ли быть первоклассником" 23.03.2017

Материалы конференции, опубликованные в научно-методичеcком электронном  журнале "Концепт"

Программа региональной научно-практической конференции "Взаимодействие семьи и школы в решении психологический, социально-педагогических и физиологических проблем адаптации первоклассников к школе" 07.04.2017

Отчет МИП МБОУ СОШ №20 (1год)

Презентация к отчету МИП МБОУ СОШ №20

Рецензия на отчет о реализации I этапа проекта научного руководителя проекта д.п.н., профессора кафедры ПМНО ФППК КубГУ Г.Г.Микеровой)

Рецензия (стр. 2)

Второй год.

Приказ №1861 "Об итогах XVI конкурса инновационных проектов"

Из опыта работы Шпак Е.В. "Работа с родителями учащихся  казачьего класса в рамках  программы "Куба выходного дня"

Семинар-тренинг "В диалоге с родителями"

Сертификат участника ФОРУМА "Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения" Шпак Е.В.

Сертификат Рязанцевой А.Г.  по теме "Конфликты в педагогической деятельности и технология их разрешения"

Диплом победителя Всероссийского конкурса "Моя  учебная программа по ФГОС" Беджаше М.Н. (материал представленный на конкурс "Рабочая программа по организации проектной деятельности в начальной школе- 1-4 классы")

Диплом призера Всероссийского конкурса "Педагогические высоты (личный вклад в повышение качества образования)"Беджаше М.Н. (статья "Формы работы по повышению педагогической компетентности родителей учащихся: детско-родительский исследовательский проект")

Мастер-классы по теме "Родительское собрание - одна из форм работы по повышению педагогической компетентности родителей учащихся". План

Отчет МИП МБОУ СОШ №20 , второй год реализации проекта

Презентация к отчету  МИП МБОУ СОШ №20 , второй год реализации проекта

Рецензия  на отчет о реализации второго этапа реализации инновационного проекта

Третий год

Приказ №1780 "Об итогах XVII конкурса инновационных проектов"

Свидетельство Кошелевой М.Н. об участии в медианаре  на тему "Эмпатия как профессиональное значимое качество современного педагога".

Из опыта работы Дьяченко Л.И. "Клуб выходного дня". Выездной тренинг "Избавься  от комплексов"

Из опыта работы Дьяченко Л.И. Практикум "Пожарная безопасность (провел Шалаев А.С., инженер по охране труда)

Из опыта работы Беджаше М.Н. 4  "А" класс "Детско-родительские проекты" (2018-2019 г.)

Отчет МИП МБОУ СОШ №20, третий год реализации  инновационного проекта

Презентация МИП МБОУ СОШ №20, третий год реализации  инновационного проекта

Рецензия на отчет  о реализации третьего этапа инновационного проекта (стр.1)

Страница,2; Страница 3.