Стипендии меры поддержки обучающихся МАОУ СОШ № 20

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий Стипендия в МАОУ СОШ № 20 не предусмотрена.
Меры социальной поддержки
  • Всем учащимся с 1 по 11 класс выдаются бесплатно учебники из школьного библиотечного фонда.
  • Бесплатное горячее питания учащихся 1-4 классов (раздел "Организация питания)
  • Нуждающиеся учащиеся получают льготное или бесплатное питание при предоставлении необходимых документов (раздел "Организация питания")
  • По итогам года учащиеся, отличившиеся в учебной деятельности, конкурсах, соревнованиях, олимпиадах награждаются грамотами, дипломами, призами и ценными подарками в соответствии Положением о награждении обучающихся Похвальным листом «За отличные успехи в учении» и Похвальной грамотой «За успехи в изучении отдельных предметов», грамотой «За успехи в физкультурной, спортивной, общественной, научной, научно-технической, творческой деятельности» МАОУ СОШ № 20
  • Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников, научно-практической конференции, конкурсов, соревнований муниципального, регионального и федерального уровня награждаются бесплатными путевками в ДОЦ "Смена" г. Анапа, "Орленок" пос. Ново-Михайловка.
  • Для обучающихся школы в летнее время функционирует лагерь дневного пребывания "Олимпиец" с двухразовым бесплатным питанием, лагерь труда и отдых "Труд" с двухразовым бесплатным питанием и выплатой заработной платы.
Временное трудоустройство  обучающихся
  • Ежегодно несовершеннолетним детям, достигшим 14-летнего возраста предоставляются рабочие места на базе МАОУ СОШ № 20
  • Все выпускники МАОУ СОШ № 20 продолжают обучение в высших и средних специальных учебных заведениях.

Информация о наличии (отсутствии) общежития, интерната

• СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ ОБЩЕЖИТИЯ, ИНТЕРНАТА - не предусмотрено
  • СВЕДЕНИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОБЩЕЖИТИИ, ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ - не предусмотрено
  • СВЕДЕНИЯ О ФОРМИРОВАНИИ ПЛАТЫ ЗА ПРОЖИВАНИЕ В ОБЩЕЖИТИИ И ИНЫХ ВИДОВ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ - не предусмотрено