Платные образовательные услуги:

Порядок оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг (в виде электронных документов)

Учебный план дополнительных платных образовательных услуг

Приказ об организации дополнительных платных образовательных услуг в 2022-2023 учебном году

Форма договора подготовка к школе (32 часа)

Форма договора 1-4 классы (30 часов)

Форма договора 5-11 классы(60 часов)

Утверждение стоимости обучения  по каждой образовательной программе в виде электронного документа Постановление администрации МО город Краснодар от 17.03.2022 №1021 "Об утверждении цен на платные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые МАОУ СОШ №20"
Установление размера оплаты, взимаемой с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы НОО, ООО, СОО МАОУ СОШ №20 не осуществляет услуг по присмотру и уходу за детьми в группах продленного дня, в связи с этим размер оплаты за данную услугу не устанавливался
Расписание занятий по платным образовательным услугам, не относящимся к основным видам деятельности с указанием ФИО педагогического работника Расписание дополнительных платных образовательных услуг

Информация

- по вопросам заключения, расторжения договоров, организации проведения занятий, перерасчета оплаты обращаться к куратору платных дополнительных образовательных услуг Полосухиной Любовь Николаевне (кабинет №108, первый этаж. Понедельник-пятница с 15.00 до 18.00)

- по вопросам оплаты, оформления квитанций обращаться к  Скубилиной Наталие Валентиновне (кабинт 109, первый этаж, понедельник-пятница с 09.00 до 18.00, тел. 236-01-71)