Средняя общеобразовательная школа № 20 имени Павла Тюляева

ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

Электронный журнал МБОУ СОШ №20

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

С помощью электронного журнала учащиеся и родители имеют возможность просматривать в режиме онлайн оценки по всем предметам, сведения о посещаемости, а так же назначенное домашнее задание. Кроме того, имеющиеся в программном комплексе почта, форум и доска объявлений позволяют пользователям общаться между собой внутри системы "Сетевой Город". Внешние ресурсы в сети Интернет при этом не требуются, поскольку сообщения не выходят за пределы системы "Сетевой Город".

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Для использования достаточно владеть начальными навыками работы в Интернет. Никаких программ на компьютер устанавливать не требуется, т.к. система представляет собой сайт по адресу https://krd.rso23.ru

Для входа в систему необходим логин и пароль, который выдает классный руководитель (при этом выданный пароль необходимо сменить при первом посещении).

По всем вопросам ведения электронных журналов и дневников родителям следует обращаться в образовательную организацию (классному руководителю либо директору школы).

Положение о ведении электронного журнала

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе