Оказание платных образовательных услуг

Положение об организации платных образовательных услуг

Постановление  №3968 от 29.09.2018 г. "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательный услуги МБОУ СОШ №20"

Положение о добровольных пожертвованиях от граждан и юридических лиц

Форма договора (30 часов)

Форма договора (60 часов)

РЕКВИЗИТЫ МБОУ СОШ №20

Отчет о расходовании пожертвований и целевых взносов за 2020 год

Иные платные услуги:

МБОУ СОШ №20 не осуществляет услуг по присмотру и уходу за детьми в группах продленного дня, в связи с этим размер оплаты за данную услугу не устанавливался

Информация

- по вопросам заключения, расторжения договоров, организации проведения занятий, перерасчета оплаты обращаться к куратору платных дополнительных образовательных услуг Полосухиной Любовь Николаевне (кабинет №108, первый этаж. Понедельник-пятница с 15.00 до 18.00)

- по вопросам оплаты, оформления квитанций обращаться к экономисту Скубилиной Наталье Валентиновне (кабинет 109, первый этаж, понедельник-пятница с 09.00 до 18.00, тел. 236-01-71)