Постановление Правительства РФ от 26 марта 2016 г. N 236
"О требованиях к предоставлению в электронной форме государственных и муниципальных услуг"

Приказ Министерства просвещения РФ от 12.09.2020 №458 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (редакция от 23.01.2023)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2023 № 642 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458

Приказ ДО от 20.03.2024 №372  "Об организации приема в 1 классы муниципальных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар на 2024-2025 учебный год"

Приказ об организации приема в 1-й класс на 2024-2025 учебный год

Положение о порядке и основаниях приема обучающихся, включая (отдельно) прием на обучение по дополнительным образовательным программам МАОУ СОШ №20

Положение о порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в 10 класс МАОУ СОШ № 20 для получения среднего общего образования в профильных классах и группах

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МАОУ СОШ №20  и  обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Договор о взаимодействии и сотрудничестве между МАОУ СОШ № 20 и родителями в рамках образовательного процесса (начальное и основное общее образование, 1-9 классы)

Договор о взаимодействии и сотрудничестве между МАОУ СОШ № 20 и родителями в рамках образовательного процесса (среднее общее образование, 10-11 классы)

Образец заявления о приеме в 1 класс